закрыть
Оберіть мову / Выберите язык

Компания "Укрзвит"

ул. Александра Кошица 7а, офис 7 (за Дарницкой налоговой, вход напротив Дарницкого районного суда)
г. Киев - Левый берег
Украина
(044) 228-13-73
(097) 823-73-73

Компания "Укрзвит"

метро Печерская, ул. Николая Лескова 3А (напротив Печерской налоговой), 01011
г. Киев - Правый берег
Украина
(044) 228-13-73
(097) 823-73-73

Компания "Укрзвит"

ул.Киевский шлях, 86, офис 5 (2 этаж), 08300
Борисполь
Украина
(044) 228-13-73
(097) 823-73-73

Компания "Укрзвит"

ул. Вишневая, 36, офис 2, 08132
Вишневое
Украина
(044) 228-13-73
(097) 823-73-73

Компания "Укрзвит"

ул.Киевская, 227, офис 3 (Заправка Кло), 07400
Бровары
Украина
(044) 228-13-73
(097) 823-73-73

Компания "Укрзвит"

просп. Т.Шевченко 2-Д (третий этаж), 07300
Вышгород
Украина
(044) 228-13-73
(097) 823-73-73

Что делать с незарегистрированными своевременно налоговыми накладными?

Налоговые накладные, составленные с 1 января 2015 года, зарегистрированные в ЕРНН с нарушением срока их регистрации, определенного пунктом 201.10 статьи 201 Налогового кодекса Украины, но не более 180 календарных дней с даты их составления, относящихся к налоговому кредиту за отчетный налоговый период, в котором налоговую накладную зарегистрировано в ЕРНН.
 
Особенности формирования налогового кредита разъяснено в Письме ДФС Украины от 17.02.2015 №5292 / 7 / 99-99-19-03-02-17 "О налоге на добавленную стоимость", где, в частности, сказано: "Плательщики, не включили налоговые накладные, составленные до 1 января 2015 года, в состав налогового кредита соответствующих периодов, могут реализовать свое право на формирование налогового кредита путем представления уточняющих расчетов. "