Компания "Укрзвіт"

ул. Александра Кошица 7а, офис 7 (за Дарницкой налоговой, вход напротив Дарницкого районного суда)
Киев
Украина
(044) 228-13-73
(097) 823-73-73
  • г. Киев (044) 228-13-73 ул. Николая Лескова 3А
  • г. Борисполь (044) 361-48-14 ул.Киевский Шлях, 86
  • г. Вишневое (044) 361-48-34 ул. Котовского, 36
  • г. Киев (044) 228-13-73 ул. А. Кошица 7-А
  • г. Бровары (044) 221-13-73 ул.Киевская, 227
  • г. Вышгород (044) 227-13-73 просп. Т.Шевченко, 2-Д

Почему сумма регистрационного лимита недостаточна для регистрации НН, расчетов корректировки?

С 1 июля 2015 года, после перевода системы электронного администрування НДС из тестового режима в рабочий, для возможности регистрации НН / РК необходимо будет пополнить электронный счет денежными средствами с текущего счета или дождаться увеличения регистрационной суммы за счет отражения в системе электронного администрирования НДС зарегистрированных в ЕРНН налоговых накладных поставщиков (увеличение входного НДС).
 
Согласно Письму Государственной фискальной службы Украины 22.06.2015 г.. № 22361/7 / 99-99-19-03-02-17 "О налоге на добавленную стоимость":
 
Увеличение суммы налога, на которую плательщик имеет право зарегистрировать налоговые накладные / расчеты корректировки к налоговым накладным в Едином реестре налоговых накладных, определенной пунктом 2001.3 статьи 2001 раздела V Кодекса, за счет сумм ошибочно и / или излишне уплаченных по состоянию на 01.07.2015 денежных обязательств с налога на добавленную стоимость с учетом технологического процесса будет осуществлено до 10 июля 2015 года.