Medoc ТТН — авторизированный провайдер в государственной Системе е-ТТН
18 декабря 2025
Сервис “Medoc ТТН” официально стал аккредитованным провайдером государственной Системы электронной товарно-транспортной накладной.
Решение об авторизации платформы электронного документооборота “Medoc ТТН” как оператора ЭДО в Системе е-ТТН опубликовано на официальном сайте проекта еТТН.
Это означает, что “Medoc ТТН” отвечает всем техническим и регламентным требованиям государственной Системы е-ТТН и может обеспечить полноценный и юридически значимый электронный документооборот ТТН в вашем бизнесе.
Отныне все ТТН, созданные в Medoc ТТН, регистрируются в Центральной базе данных (ЦБД).
Упрощайте перевозки с “Medoc ТТН” уже сегодня 👉 Спешите воспользоваться возможностью бесплатно подключиться к нашему сервису
Что уже сегодня можно делать в Medoc ТТН?
- Создавать в Medoc ТТН электронные товарно-транспортные накладные в полном соответствии с государственными требованиями;
- Накладывать КЭП на документы;
- Обмениваться е-ТТН между отправителями, перевозчиками и грузополучателями;
- Работать с документами в рамках единой государственной системы без дублирования процессов бумажными документами.
Авторизация Medoc в Системе е-ТТН – это подтверждение готовности решения, которое является выбором миллионов украинцев, работать по новым правилам без лишенго стресса и с проверенным партнером.
