РРО

Обновление мобильного приложения Cashӓlot до версии 20.138.1

25 августа 2026

Обновление ПРРО Cashӓlot до версии 01.00.118
Подключение терминала в смартфоне от Monobank в ПРРО Cashӓlot

Новая версия приложения доступна для загрузки. Узнайте первыми об основных изменениях!

☝🏻Проще настройка «Термінала by mono»

Теперь для настройки терминала в смартфоне от Monobank нужно еще меньше шагов с вашей стороны!

После получения токена Monobank и его сохранения в Кабинете Cashalot все, что необходимо сделать в приложении Cashalot – в настройках «Термінали» выбрать тип конфигурации «Термінал by mono».

 

Обновление мобильного приложения Cashӓlot до версии 20.138.1 — Фото 1

 

Поле «ID термінала» будет заполнено автоматически.

 

Обновление мобильного приложения Cashӓlot до версии 20.138.1 — Фото 2

 

Но если вам необходимо перевыбрать ID, достаточно тапнуть на это поле.

 

Обновление мобильного приложения Cashӓlot до версии 20.138.1 — Фото 3

 

Важно. Новый вид настроек «Термінала by mono» в мобильном приложении будет доступен для пользователей, которые предварительно обновили способ подключения терминала в Кабинете Cashalot.

☝🏻Редактирование чека на экране оплаты

Изменять товары в чеке теперь можно даже после перехода на экран оплаты! Все необходимые действия остаются полностью доступными: добавление и удаление товаров, изменение их количества или цены, настройка штрихкода акцизной марки и применение скидок. При необходимости можно даже изменить способ оплаты.

🔥Другие полезности

▪️Усовершенствован процесс печати с помощью Bluetooth-принтера. Печать производится быстро и без нежелательных задержек.

▪️Оптимизирован процесс выполнения криптографических операций для повышения надежности и скорости обработки данных.

Обновление ПРРО Cashӓlot до версии 01.00.118
Подключение терминала в смартфоне от Monobank в ПРРО Cashӓlot