Обновление программы до версии 11.01.028

16 декабря 2019

Отмена книги учета доходов и расходов для ФЛП
АКЦИЯ от компании Tucha

В данном обновлении внесены изменения в справочник Податкові інспекції (справочник территориальных органов ГНС). Обновлен справочник Коди відомчої класифікації видатків (КВК) и справочник Бюджетний класифікатор.

В Реєстрі виданих та отриманих податкових накладних откорректировано сохранение параметров фильтрации, установленных с помощью фильтра на панели инструментов в таблице вкладки Відсутні у реєстрі.

В Реєстрі первинних документів реализована возможность осуществления многостороннего обмена первичными документами с использованием ссылки на документ.

Контрагенты могут обрабатывать и утверждать документы, для которых настроен многосторонний обмен, по полученным ссылкам. После утверждения по ссылке документ будет автоматически отправлен следующему участнику обмена в соответствии с настроенным марщрутом.

В разделе Стан розрахунків з бюджетом добавлена функция экспорта данных в формате Excel и функция печати данных о состоянии расчетов с бюджетом. Возможно распечатать данные, отображенные в таблице модуля (с учетом выбранных фильтров) на момент выполнения команды. Доработана настройка доступа к модулю программы Стан розрахунків з бюджетом.

В модуле Зарплата обновлен справочник Індекс споживчих цін за октябрь и ноябрь 2019 г.

Реализовано заполнение отчета KD000201 для сотрудников, которые отказались от индивидуального налогового номера и используют серию и номер паспорта.

Перейти к загрузке обновлений

Отмена книги учета доходов и расходов для ФЛП
АКЦИЯ от компании Tucha