Обновление программы до версии 11.02.011

03 июня 2020

Обновление программы до версии 11.02.012
Обновление программы до версии 11.02.010

Для удобства пользователей в таблице Реєстру первинних документів реализовано отображение итоговых значений колонок Сума, ПДВ та Сума без ПДВ с разделение на разряды.

Для модуля Автоматична обробка документів:

1. Добавлена возможность заполнения кода ЕГРПОУ контрагента при экспорте входящих документов в форматах PDF + подписи P7S или PDF с подписями. Также, для удобства анализа экспортированных документов, реализована возможность настроить сохранение экспортированных файлов в подпапки, названия которых соответствуют идентификатору (ЕГРПОУ) контрагента.

В области настроек Автоматичний експорт документів после получение финального статуса раздела Обробка вхідних документів добавлены опции:

• Додавати ідентифікатор (ЄДРПОУ, ІПН) контрагента в ім’я файлу — если опция установлена, в начале имени экспортируемого файла будет добавляться код ЕГРПОУ и, при наличии, ИНН контрагента. В случае экспорта типа PDF + подписи P7S, ЕГРПОУ и ИНН контрагента добавляется к имени каждого файла в архиве и к имени архива, который экспортируется.

• Розбивати файли по папкам (ЄДРПОУ контрагента) — в каталоге, который выбран в поле Шлях, создаются подкаталоги с именем, который является кодом ЕГРПОУ контрагента из єкспортированного первичного документа, єкспортируемые файлы помещаются в этих подкаталогах.

Опции активны и могут быть применены к экспорту только при условии, если выбран тип экспорта PDF с подписями либо PDF + подписи P7S.

Эти доработки также выполнены в сервисе Універсальної автоматичної обробки документів.

2. Откорректированы отображения статуса первичных документов, импортированных с помощью модуля Автоматичної обробки документів и сервиса Універсальної автоматичної обробки.

Для Шаблонів первинних документів оптимизировано отображение графических изображений подписей/печатей в первичных документах в соответствии с настройками графических полей IMGFIELD.

Настроен импорт данных в справочник Контрагенти из формата DBF при использовании СУБД Oracle.

Обновлен справочник КВЕД.

Реализована возможность настраивать уровено протоколирования системных событий для записи в log-файлів. Настройка уровней логирования событий производится в новом пункте Адміністрування — Параметри системи — Додаткові налаштування.

Обратите внимание! Для сететвого варианта работы настройка уровня протоколирования производится с помошью утилиты ConnectionSetup.exe, запущенной из корневого каталога серверной части. Настройки находяться на вкладке Основні.

В модуле Зарплата для отчета LSPERGOD «Особовий рахунок з розрахунковими листами по заданим рокам» добавлена возможность формировать отчет за период месяц.

Изменен комплект подписей, которые используются при подписании форм, на Довідки про зведені дані та обладнання АС:

• J/F0210301 Довідка про розпорядника акцизного складу пального, акцизні склади пального, розташовані на них резервуари пального, витратоміри та рівнеміри

• J/F0210601 Довідка про витратоміри-лічильники обсягу виробленого спирту етилового та/або обсягу виробленої продукції

Комплект подписей настраивается в разделе Адміністрування — Параметри системи — Підпис — Довідки про зведені дані та обладнання АС.

Для формы PD013004 Форма трудового договору між працівником і фізичною особою, що використовує найману працю реализована возможность выбирать значение из справочника Співробітники, а также автоматическое заполнение данными из Картки підприємства ФИО физического лица-предпринимателя и его регистрационного номера учетной карточки плательщика налогов.

Перейти к загрузке обновлений

Обновление программы до версии 11.02.012
Обновление программы до версии 11.02.010