Обновление ПРРО Cashӓlot до версии 01.00.099
19 августа 2025
Новая версия уже доступна для загрузки. Что ждет вас?
☝🏻Отображение остатка наличности в кассе в печатной форме Z-отчета
В печатной форме Z-отчета теперь можно отображать строку «Залишок готівки в касі». Если вам важно показать эту строку, настройте его отображение в Кабинете Cashalot, а касса автоматически подхватит эти изменения.
🔥Другие приятности
▪️Теперь вы можете самостоятельно управлять автоматическим определением новых устройств как сканеров штрихкода. Настраивайте это в программе так, как удобно именно вам.
▪️Усовершенствован процесс сторнирования служебного внесения и служебной выдачи.
▪️«Оплата частинами» от ПриватБанка работает стабильнее. Обработка ответа от терминала происходит корректно, а оплаты проходят без лишних остановок.
▪️Откорректирована работа кнопки «Завантажити сертифікати». Теперь во время авторизации в программе с помощью CloudKey, если вы указали ИНН, который состоит из 10 символов, кнопка «Завантажити сертифікати» остается активной.
▪️Доработано отображение чекбокса для выбора чеков в реестре «Відкладені чеки».
▪️Доработана одновременная регистрация нескольких чеков возврата в реестре «Відкладені чеки».
▪️Доработано отображение поля «Ціна за … шт» в ценнике.